PVC10282
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PVC10282
Описание товара CAP FILM 8200PF 10% 1KVDC RADIAL
Спецификация: PVC10282.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PVC10282 производитель Cornell Dubilier Electronics
Описание CAP FILM 8200PF 10% 1KVDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4505 pcs Техническая спецификация PVC10282.pdf
Номинальное напряжение - DC 1000V (1kV) Номинальное напряжение - AC 200V
Толерантность ±10% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.480" Dia x 0.902" L (12.20mm x 22.90mm) Серии PVC
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов 0.689" (17.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
диэлектрического материала Polyester Подробное описание 8200pF Film Capacitor 200V 1000V (1kV) Polyester Radial
емкость 8200pF Приложения General Purpose