SLP331M350E5P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SLP331M350E5P3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SLP331M350E5P3
Изготовитель / Производитель: Cornell Dubilier Electronics
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP
Спецификация: SLP331M350E5P3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SLP331M350E5P3 производитель Cornell Dubilier Electronics
Описание CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 37964 pcs Техническая спецификация SLP331M350E5P3.pdf
Напряжение - Номинальный 350V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Серии SLP Ток пульсации @ Низкая частота 1.34A @ 120Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 1.97A @ 20kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 1.457" (37.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 1.005 Ohm @ 120Hz Подробное описание 330µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.005 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose