SPCX331M0ER
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SPCX331M0ER Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SPCX331M0ER
Изготовитель / Производитель: Cornell Dubilier Electronics
Описание товара CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Спецификация: SPCX331M0ER.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SPCX331M0ER производитель Cornell Dubilier Electronics
Описание CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4709 pcs Техническая спецификация SPCX331M0ER.pdf
Напряжение - Номинальный 2.5V Тип Polymer
Толерантность ±20% Surface Mount Размер земли 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Размер / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Серии SPCX
Частота пульсаций @ Высокая частота 2.7A @ 100kHz Рейтинги -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2917 (7343 Metric)
Другие названия 338-2401-2 Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.075" (1.90mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 15 mOhm Подробное описание 330µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SPC_060
SPC_060
Производители: VCC (Visual Communications Company)
Описание: LENS SPACER
Быть в наличии: 199486 pcs
Скачать: SPC_060.pdf
RFQ
SPCX151M06R
SPCX151M06R
Описание: CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD