TAS565K035P1C
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
TAS565K035P1C Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TAS565K035P1C
Изготовитель / Производитель: Cornell Dubilier Electronics
Описание товара CAP TANT 5.6UF 35V 10% AXIAL
Спецификация: TAS565K035P1C.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TAS565K035P1C производитель Cornell Dubilier Electronics
Описание CAP TANT 5.6UF 35V 10% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3309 pcs Техническая спецификация TAS565K035P1C.pdf
Напряжение - Номинальный 35V Тип Hermetically Sealed
Толерантность ±10% Размер / Dimension 0.185" Dia x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
Серии TAS упаковка Bulk
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Производитель Код размера C Срок службы @ Temp. -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности General Purpose
Интенсивность отказов - ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 5.6µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 35V Axial емкость 5.6µF