CBS1002405
CoselCosel
CBS1002405 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CBS1002405
Изготовитель / Производитель: Cosel
Описание товара DC DC CONVERTER 5V
Спецификация: CBS1002405.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 622 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 622 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CBS1002405 производитель Cosel
Описание DC DC CONVERTER 5V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 622 pcs Техническая спецификация CBS1002405.pdf
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 5V Напряжение - Изоляция 1.5kV
Напряжение - Входное напряжение (мин) 18V Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V
Тип Isolated Module Поставщик Упаковка устройства -
Размер / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) Серии CBS
упаковка - Упаковка / 9-DIP Module
Другие названия 1776-1125 Рабочая Температура -40°C ~ 100°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
Особенности Remote On/Off, OCP, OTP, OVP коэффициент полезного действия 83%
Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 18V - 36V Input Ток - Выходной (Макс) 20A
Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
CBS1002403-R
CBS1002403-R
Производители: Cosel
Описание: DC DC CONVERTER 3.3V
Быть в наличии: 700 pcs
Скачать: CBS1002403-R.pdf
RFQ
CBS1002405-F4
CBS1002405-F4
Описание: DC DC CONVERTER 5V
Быть в наличии: 711 pcs
Скачать: CBS1002405-F4.pdf
RFQ
CBS1002405-F1
CBS1002405-F1
Описание: DC DC CONVERTER 5V
Быть в наличии: 652 pcs
Скачать: CBS1002405-F1.pdf
CBS1002405-F2
CBS1002405-F2
Описание: DC DC CONVERTER 5V
Быть в наличии: 590 pcs
Скачать: CBS1002405-F2.pdf
CBS1002405-F3
CBS1002405-F3
Описание: DC DC CONVERTER 5V