CBS502403-RT
CoselCosel
CBS502403-RT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CBS502403-RT
Изготовитель / Производитель: Cosel
Описание товара DC DC CONVERTER 3.3V
Спецификация: CBS502403-RT.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 771 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 771 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CBS502403-RT производитель Cosel
Описание DC DC CONVERTER 3.3V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 771 pcs Техническая спецификация CBS502403-RT.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 3.3V
Напряжение - Изоляция 1.5kV Напряжение - Входное напряжение (мин) 18V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V Тип Isolated Module
Поставщик Упаковка устройства Half Brick Размер / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Серии CBS Мощность (Вт) 39W
Упаковка / Half Brick Рабочая Температура -40°C ~ 100°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
коэффициент полезного действия 79% Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 11.7A 18V - 36V Input
Ток - Выходной (Макс) 11.7A Приложения ITE (Commercial)