CBS50241R8
CoselCosel
CBS50241R8 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CBS50241R8
Изготовитель / Производитель: Cosel
Описание товара DC DC CONVERTER 1.8V
Спецификация: CBS50241R8.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 836 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 836 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CBS50241R8 производитель Cosel
Описание DC DC CONVERTER 1.8V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 836 pcs Техническая спецификация CBS50241R8.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 1.8V
Напряжение - Изоляция 1.5kV Напряжение - Входное напряжение (мин) 18V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V Тип Isolated Module
Поставщик Упаковка устройства Half Brick Размер / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
Серии CBS Мощность (Вт) 21W
Упаковка / Half Brick Рабочая Температура -40°C ~ 100°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
коэффициент полезного действия 71% Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 11.7A 18V - 36V Input
Ток - Выходной (Макс) 11.7A Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
CBS50241R8-F1
CBS50241R8-F1
Производители: Cosel
Описание: DC DC CONVERTER 1.8V
Быть в наличии: 900 pcs
Скачать: CBS50241R8-F1.pdf
RFQ
CBS502415-T
CBS502415-T
Описание: DC DC CONVERTER 15V
Быть в наличии: 820 pcs
Скачать: CBS502415-T.pdf
RFQ
CBS502415-RF1
CBS502415-RF1
Описание: DC DC CONVERTER 15V
Быть в наличии: 721 pcs
Скачать: CBS502415-RF1.pdf
CBS50241R8-F4
CBS50241R8-F4
Описание: DC DC CONVERTER 1.8V
Быть в наличии: 787 pcs
Скачать: CBS50241R8-F4.pdf
CBS502415-F6
CBS502415-F6
Описание: DC DC CONVERTER 15V
Быть в наличии: 681 pcs
Скачать: CBS502415-F6.pdf
CBS502415-R
CBS502415-R
Описание: DC DC CONVERTER 15V
Быть в наличии: 941 pcs
Скачать: CBS502415-R.pdf
CBS50241R8-F2
CBS50241R8-F2
Описание: DC DC CONVERTER 1.8V
Быть в наличии: 776 pcs
Скачать: CBS50241R8-F2.pdf
CBS50241R8-F5
CBS50241R8-F5
Описание: DC DC CONVERTER 1.8V
Быть в наличии: 712 pcs
Скачать: CBS50241R8-F5.pdf
CBS502415-RF2
CBS502415-RF2
Описание: DC DC CONVERTER 15V
Быть в наличии: 691 pcs
Скачать: CBS502415-RF2.pdf
CBS50241R8-F6
CBS50241R8-F6
Описание: DC DC CONVERTER 1.8V
Быть в наличии: 690 pcs
Скачать: CBS50241R8-F6.pdf
CBS502415-RT
CBS502415-RT
Описание: DC DC CONVERTER 15V
Быть в наличии: 958 pcs
Скачать: CBS502415-RT.pdf
CBS50241R8-F3
CBS50241R8-F3
Описание: DC DC CONVERTER 1.8V