CBS50481R8-RF2
CoselCosel
CBS50481R8-RF2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CBS50481R8-RF2
Изготовитель / Производитель: Cosel
Описание товара DC DC CONVERTER 1.8V
Спецификация: CBS50481R8-RF2.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 811 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 811 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CBS50481R8-RF2 производитель Cosel
Описание DC DC CONVERTER 1.8V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 811 pcs Техническая спецификация CBS50481R8-RF2.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 1.8V
Напряжение - Изоляция 1.5kV Напряжение - Входное напряжение (мин) 36V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 76V Тип Isolated Module
Поставщик Упаковка устройства Half Brick Размер / Dimension 2.44" L x 2.34" W x 1.04" H (62.0mm x 59.5mm x 26.5mm)
Серии CBS Мощность (Вт) 21W
Упаковка / Half Brick Рабочая Температура -40°C ~ 100°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
коэффициент полезного действия 71% Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 11.7A 36V - 76V Input
Ток - Выходной (Макс) 11.7A Приложения ITE (Commercial)