CHS200483R3-R
CoselCosel
Cosel
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CHS200483R3-R
Описание товара DC DC CONVERTER 3.3V
Спецификация: CHS200483R3-R.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 938 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 938 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CHS200483R3-R производитель Cosel
Описание DC DC CONVERTER 3.3V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 938 pcs Техническая спецификация CHS200483R3-R.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 3.3V
Напряжение - Изоляция 250V Напряжение - Входное напряжение (мин) 36V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 76V Тип Isolated Module
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 2.28" L x 0.90" W x 0.39" H (57.9mm x 22.8mm x 10.0mm)
Серии CHS Мощность (Вт) 165W
Упаковка / 8-DIP Module Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности -
коэффициент полезного действия 93% Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 50A 36V - 76V Input
Ток - Выходной (Макс) 50A Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
CHS3002405-B
CHS3002405-B
Описание: DC DC CONVERTER 5V
Быть в наличии: 920 pcs
Скачать: CHS3002405-B.pdf
RFQ
CHS2004812
CHS2004812
Описание: DC DC CONVERTER 12V
Быть в наличии: 887 pcs
Скачать: CHS2004812.pdf
RFQ
CHS200483R3
CHS200483R3
Описание: DC DC CONVERTER 3.3V