CHS3004812-R
CoselCosel
Cosel
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CHS3004812-R
Описание товара DC DC CONVERTER 12V
Спецификация: CHS3004812-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CHS3004812-R производитель Cosel
Описание DC DC CONVERTER 12V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1049 pcs Техническая спецификация CHS3004812-R.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 12V
Напряжение - Изоляция 250V Напряжение - Входное напряжение (мин) 36V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 76V Тип Isolated Module
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 2.30" L x 0.90" W x 0.43" H (58.4mm x 22.9mm x 11.0mm)
Серии CHS Мощность (Вт) 300W
Упаковка / 8-DIP Module Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности -
коэффициент полезного действия 94.5% Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 25A 36V - 76V Input
Ток - Выходной (Макс) 25A Приложения ITE (Commercial)