GHA300F-24-R3
CoselCosel
GHA300F-24-R3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: GHA300F-24-R3
Изготовитель / Производитель: Cosel
Описание товара AC/DC PS (OPEN FRAME)
Спецификация: GHA300F-24-R3.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 510 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 510 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов GHA300F-24-R3 производитель Cosel
Кол-во в наличии 510 pcs Техническая спецификация GHA300F-24-R3.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 24V
Напряжение - Изоляция 4kV Напряжение - Вход 90 ~ 264 VAC
Тип Open Frame Размер / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.0mm)
Серии GHA Мощность (Вт) 100W (300W Forced Air)
Рабочая Температура -20°C ~ 80°C (With Derating) Количество выходов 1
Тип установки Chassis Mount Минимальная нагрузка No
коэффициент полезного действия 91% Подробное описание Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 4.2A 90 ~ 264 VAC Input
Ток - Выходной (Макс) 4.2A Утверждения CE, cURus, DEMKO