LFA100F-12-R2Y
CoselCosel
LFA100F-12-R2Y Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LFA100F-12-R2Y
Изготовитель / Производитель: Cosel
Описание товара AC/DC CONVERTER 12V
Спецификация: 1.LFA100F-12-R2Y.pdf2.LFA100F-12-R2Y.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LFA100F-12-R2Y производитель Cosel
Описание AC/DC CONVERTER 12V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1387 pcs Техническая спецификация 1.LFA100F-12-R2Y.pdf2.LFA100F-12-R2Y.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 12V
Напряжение - Изоляция 3kV Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
Тип Open Frame Размер / Dimension 6.10" L x 2.44" W x 1.32" H (154.9mm x 62.0mm x 33.5mm)
Серии LF Рабочая Температура -10°C ~ 70°C
Количество выходов 1 Тип установки Chassis Mount
Минимальная нагрузка No Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
коэффициент полезного действия 84.5% Подробное описание Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 8.5A 85 ~ 264 VAC Input
Ток - Выходной (Макс) 8.5A Утверждения CE, cURus, TUV
Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LFA100F-12-R2
LFA100F-12-R2
Производители: Cosel
Описание: AC/DC CONVERTER 12V