LFA100F-15-R2Y
CoselCosel
LFA100F-15-R2Y Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LFA100F-15-R2Y
Изготовитель / Производитель: Cosel
Описание товара AC/DC CONVERTER 15V
Спецификация: 1.LFA100F-15-R2Y.pdf2.LFA100F-15-R2Y.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LFA100F-15-R2Y производитель Cosel
Описание AC/DC CONVERTER 15V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1128 pcs Техническая спецификация 1.LFA100F-15-R2Y.pdf2.LFA100F-15-R2Y.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 15V
Напряжение - Изоляция 3kV Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
Тип Open Frame Размер / Dimension 6.10" L x 2.44" W x 1.32" H (154.9mm x 62.0mm x 33.5mm)
Серии LF Рабочая Температура -10°C ~ 70°C
Количество выходов 1 Тип установки Chassis Mount
Минимальная нагрузка No Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
коэффициент полезного действия 85.5% Подробное описание Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 6.7A 85 ~ 264 VAC Input
Ток - Выходной (Макс) 6.7A Утверждения CE, cURus, TUV