LFA150F-15-R2Y
Обзор продукта
Тип продуктов: LFA150F-15-R2Y
Описание товара AC/DC CONVERTER 15V
Спецификация: 1.LFA150F-15-R2Y.pdf2.LFA150F-15-R2Y.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LFA150F-15-R2Y производитель Cosel
Описание AC/DC CONVERTER 15V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1160 pcs Техническая спецификация 1.LFA150F-15-R2Y.pdf2.LFA150F-15-R2Y.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 15V
Напряжение - Изоляция 3kV Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
Тип Open Frame Размер / Dimension 6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
Серии LF Рабочая Температура -10°C ~ 70°C
Количество выходов 1 Тип установки Chassis Mount
Минимальная нагрузка No Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
коэффициент полезного действия 86.5% Подробное описание Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input
Ток - Выходной (Макс) 10A Утверждения CE, cURus, TUV
Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LFA150F-15-J1Y
LFA150F-15-J1Y
Описание: AC/DC CONVERTER 15V
Быть в наличии: 1000 pcs
Скачать: LFA150F-15-J1Y.pdf
RFQ
LFA150F-15-R2
LFA150F-15-R2
Описание: AC/DC CONVERTER 15V
Быть в наличии: 1100 pcs
Скачать: LFA150F-15-R2.pdf
RFQ
LFA150F-15-J1R2Y
LFA150F-15-J1R2Y
Описание: AC/DC CONVERTER 15V
Быть в наличии: 964 pcs
Скачать: LFA150F-15-J1R2Y.pdf
LFA150F-15-R
LFA150F-15-R
Описание: AC/DC CONVERTER 15V