PJA300F-12-R
CoselCosel
Cosel
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PJA300F-12-R
Описание товара AC/DC CONVERTER 12V 300W
Спецификация: PJA300F-12-R.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 807 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 807 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PJA300F-12-R производитель Cosel
Описание AC/DC CONVERTER 12V 300W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 807 pcs Техническая спецификация PJA300F-12-R.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 12V
Напряжение - Изоляция 3kV Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
Тип Enclosed Размер / Dimension 7.48" L x 4.02" W x 1.61" H (190.0mm x 102.1mm x 40.9mm)
Серии PJA Мощность (Вт) 300W
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C (With Derating) Количество выходов 1
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Минимальная нагрузка - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности Universal Input коэффициент полезного действия 82%
Подробное описание Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 25A 85 ~ 264 VAC Input Ток - Выходной (Макс) 25A