PJA300F-24-R
CoselCosel
Cosel
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PJA300F-24-R
Описание товара AC/DC CONVERTER 24V 300W
Спецификация: PJA300F-24-R.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 736 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 736 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PJA300F-24-R производитель Cosel
Описание AC/DC CONVERTER 24V 300W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 736 pcs Техническая спецификация PJA300F-24-R.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 24V
Напряжение - Изоляция 3kV Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
Тип Enclosed Размер / Dimension 7.48" L x 4.02" W x 1.61" H (190.0mm x 102.1mm x 40.9mm)
Серии PJA Мощность (Вт) 300W
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C (With Derating) Количество выходов 1
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Минимальная нагрузка - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности Universal Input коэффициент полезного действия 86%
Подробное описание Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 12.5A 85 ~ 264 VAC Input Ток - Выходной (Макс) 12.5A
Утверждения CE, cURus Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
PJA300F-24
PJA300F-24