SFS152415C
CoselCosel
SFS152415C Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SFS152415C
Изготовитель / Производитель: Cosel
Описание товара DC DC CONVERTER 15V
Спецификация: 1.SFS152415C.pdf2.SFS152415C.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SFS152415C производитель Cosel
Описание DC DC CONVERTER 15V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2444 pcs Техническая спецификация 1.SFS152415C.pdf2.SFS152415C.pdf
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 15V Напряжение - Изоляция 1.5kV
Напряжение - Входное напряжение (мин) 18V Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V
Тип Isolated Module Поставщик Упаковка устройства -
Размер / Dimension 1.52" L x 1.07" W x 0.20" H (38.7mm x 27.2mm x 5.0mm) Серии SFS
упаковка - Упаковка / 14-DIP Module
Другие названия 1776-1563 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
Особенности Remote On/Off, OCP, OVP, UVLO коэффициент полезного действия 89%
Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 1A 18V - 36V Input Ток - Выходной (Макс) 1A