SFS15482R5C
CoselCosel
SFS15482R5C Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SFS15482R5C
Изготовитель / Производитель: Cosel
Описание товара DC DC CONVERTER 2.5V
Спецификация: 1.SFS15482R5C.pdf2.SFS15482R5C.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SFS15482R5C производитель Cosel
Описание DC DC CONVERTER 2.5V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2787 pcs Техническая спецификация 1.SFS15482R5C.pdf2.SFS15482R5C.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 2.5V
Напряжение - Изоляция 1.5kV Напряжение - Входное напряжение (мин) 36V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 76V Тип Isolated Module
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 1.52" L x 1.07" W x 0.20" H (38.7mm x 27.2mm x 5.0mm)
Серии SFS Мощность (Вт) 11W
Упаковка / 17-DIP Module Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
Особенности - коэффициент полезного действия 87%
Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 4.5A 36V - 76V Input Ток - Выходной (Макс) 4.5A