SFS30241R5B
CoselCosel
SFS30241R5B Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SFS30241R5B
Изготовитель / Производитель: Cosel
Описание товара DC DC CONVERTER 1.5V
Спецификация: 1.SFS30241R5B.pdf2.SFS30241R5B.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SFS30241R5B производитель Cosel
Описание DC DC CONVERTER 1.5V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1788 pcs Техническая спецификация 1.SFS30241R5B.pdf2.SFS30241R5B.pdf
Напряжение - Выход 4 - Напряжение - Выход 3 -
Напряжение - Выход 2 - Напряжение - выход 1 1.5V
Напряжение - Изоляция 1.5kV Напряжение - Входное напряжение (мин) 18V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V Тип Isolated Module
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 1.52" L x 1.23" W x 0.31" H (38.7mm x 31.2mm x 8.0mm)
Серии SFS Мощность (Вт) 16W
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (With Derating) Количество выходов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности -
коэффициент полезного действия 87.5% Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.5V 10.4A 18V - 36V Input
Ток - Выходной (Макс) 10.4A Приложения ITE (Commercial)