SUS32405C
CoselCosel
SUS32405C Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SUS32405C
Изготовитель / Производитель: Cosel
Описание товара DC DC CONVERTER 5V
Спецификация: 1.SUS32405C.pdf2.SUS32405C.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SUS32405C производитель Cosel
Описание DC DC CONVERTER 5V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6045 pcs Техническая спецификация 1.SUS32405C.pdf2.SUS32405C.pdf
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 5V Напряжение - Изоляция 500V
Напряжение - Входное напряжение (мин) 18V Напряжение - Входное напряжение (макс) 36V
Тип Isolated Module Поставщик Упаковка устройства -
Размер / Dimension 0.94" L x 0.59" W x 0.26" H (24.0mm x 15.1mm x 6.5mm) Серии SUS
упаковка - Упаковка / 6-DIP Module
Другие названия 1776-1718 Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (With Derating)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности Remote On/Off, OCP
коэффициент полезного действия 79% Подробное описание Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 600mA 18V - 36V Input
Ток - Выходной (Макс) 600mA Приложения ITE (Commercial)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SUS32412C
SUS32412C
Производители: Cosel
Описание: DC DC CONVERTER 12V
Быть в наличии: 5412 pcs
Скачать: SUS32412C.pdf
RFQ
SUS32405C-G
SUS32405C-G
Описание: DC DC CONVERTER 5V