PTFB201402FC-V2-R0
Cree WolfspeedCree Wolfspeed
Cree Wolfspeed
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара LDMOS FET 140W, 2010 - 2025MHZ
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PTFB201402FC-V2-R0 производитель Cree Wolfspeed
Описание LDMOS FET 140W, 2010 - 2025MHZ Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1332 pcs Техническая спецификация
Напряжение - испытания 28V Напряжение - Номинальный 65V
Тип транзистор LDMOS (Dual), Common Source Поставщик Упаковка устройства H-37248-4
Серии - Выходная мощность 140W
Упаковка / H-37248-4 Коэффициент шума -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Усиление 16dB
частота 2.01GHz ~ 2.025GHz Подробное описание RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 28V 650mA 2.01GHz ~ 2.025GHz 16dB 140W H-37248-4
Текущий рейтинг 10µA Ток - Тест 650mA