PTFB213004F-V2-R0
Обзор продукта
Описание товара IC AMP RF LDMOS H-37275-6
Спецификация: PTFB213004F-V2-R0.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 576 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 576 pcs
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PTFB213004F-V2-R0 производитель Cree Wolfspeed
Кол-во в наличии 576 pcs Техническая спецификация PTFB213004F-V2-R0.pdf
Напряжение - испытания 30V Напряжение - Номинальный 65V
Тип транзистор LDMOS Поставщик Упаковка устройства H-37275-6/2
Серии - Выходная мощность 60W
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / H-37275-6/2
Другие названия PTFB213004FV2R0XTMA1
PTFB213004FV2R0XTMA1-ND
SP001424262
Коэффициент шума -
Усиление 18dB частота 2.17GHz
Подробное описание RF Mosfet LDMOS 30V 2.4A 2.17GHz 18dB 60W H-37275-6/2 Текущий рейтинг -
Ток - Тест 2.4A