XREROY-L1-R250-00702
Cree
XREROY-L1-R250-00702 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара LED XRE 460NM ROY BLUE 250MA SMD
Спецификация: XREROY-L1-R250-00702.pdf
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов XREROY-L1-R250-00702 производитель Cree
Описание LED XRE 460NM ROY BLUE 250MA SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 25581 pcs Техническая спецификация XREROY-L1-R250-00702.pdf
длина волны 455nm (450nm ~ 460nm) Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) 3.3V
Угол обзора 100° Термостойкость упаковки 8°C/W
Температура - испытание 25°C Поставщик Упаковка устройства SMD
Размер / Dimension 0.354" L x 0.276" W (9.00mm x 7.00mm) Серии XLamp® XR-E
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 3529 (9073 Metric)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 4 (72 Hours)
Лм / Вт @ Ток - Тест - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.181" (4.60mm) Flux @ Current / Temperature - Тест 275mW (250mW ~ 300mW)
Подробное описание LED Lighting Color XLamp® XR-E Blue 455nm (450nm ~ 460nm) 3529 (9073 Metric) Ток - Тест 350mA
Ток - Макс 1A цвет Blue