831709B1.0
CrouzetCrouzet
831709B1.0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 831709B1.0
Изготовитель / Производитель: Crouzet
Описание товара SW SNAP ACT SPST-NC 100MA 250V
Спецификация: 831709B1.0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 831709B1.0 производитель Crouzet
Описание SW SNAP ACT SPST-NC 100MA 250V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 27341 pcs Техническая спецификация 831709B1.0.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Тип выводов Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Функция переключателя On-Mom Серии 83170
Сила разблокировки 10gf Pretravel -
упаковка Bulk слишком большой ход 0.020" (0.5mm)
Рабочая Температура -20°C ~ 130°C Рабочее положение 0.330" (8.4mm)
Действующая сила 61gf Тип установки Chassis Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Механический срок службы 30,000,000 Cycles
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Особенности - Электрическая жизнь -
Дифференциальное перемещение 0.006" (0.15mm) Текущий рейтинг 100mA (AC)
схема SPST-NC Тип привода Round (Pin Plunger)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
Производители: Crouzet
Описание: 831709 I W7A5 170A R24 A
Быть в наличии: 29146 pcs
Скачать: 83170929.pdf
RFQ
831709B2.BL
831709B2.BL
Быть в наличии: 21578 pcs
Скачать: 831709B2.BL.pdf
RFQ
831709B2.0
831709B2.0
Скачать: 831709B2.0.pdf
831709A1.0
831709A1.0
Описание: SW SNAP ACT SPST-NO 100MA 250V