CNR60D30VR
CrydomCrydom
CNR60D30VR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CNR60D30VR
Изготовитель / Производитель: Crydom
Описание товара DIN SSR 600VAC/30A, 4-32VDC IN,
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов CNR60D30VR производитель Crydom
Описание DIN SSR 600VAC/30A, 4-32VDC IN, Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2985 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Нагрузка 48 ~ 600 V Напряжение - Вход 4 ~ 32VDC
Тип выводов Screw Terminal Серии CNR
упаковка Bulk Упаковка / SSR with Integrated Heat Sink
Тип выхода AC Тип установки DIN Rail
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ток нагрузки 30A