DP4RSA60E20B2
CrydomCrydom
DP4RSA60E20B2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DP4RSA60E20B2
Изготовитель / Производитель: Crydom
Описание товара RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 32V
Спецификация: 1.DP4RSA60E20B2.pdf2.DP4RSA60E20B2.pdf3.DP4RSA60E20B2.pdf4.DP4RSA60E20B2.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 310 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 310 pcs
Справочная цена (в долларах США)
5 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DP4RSA60E20B2 производитель Crydom
Описание RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 32V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Нагрузка 1 ~ 48 V Напряжение - Вход 18 ~ 32VDC
Тип выводов Screw Terminal Серии DP
упаковка Bulk Упаковка / Hockey Puck
Тип выхода DC Тип установки Chassis Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ток нагрузки 20A