DR2260D20VR
CrydomCrydom
DR2260D20VR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DR2260D20VR
Изготовитель / Производитель: Crydom
Описание товара RELAY SSR 600V 20A DIN RAIL
Спецификация: DR2260D20VR.pdf
Справочная цена (в долларах США)
20 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DR2260D20VR производитель Crydom
Описание RELAY SSR 600V 20A DIN RAIL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1490 pcs Техническая спецификация DR2260D20VR.pdf
Напряжение - Нагрузка 48 ~ 600 V Напряжение - Вход 4 ~ 32VDC
Тип выводов Screw Terminal Серии DR22
упаковка Bulk Упаковка / SSR with Integrated Heat Sink
Тип выхода AC Тип установки DIN Rail
Ток нагрузки 20A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
схема SPST-NO (1 Form A)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DR2260D20VRJ
DR2260D20VRJ
Производители: Crydom