DR2260D30VRJ
CrydomCrydom
DR2260D30VRJ Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DR2260D30VRJ
Изготовитель / Производитель: Crydom
Описание товара RELAY SSR 600V 30A DIN RAIL
Спецификация: DR2260D30VRJ.pdf
Справочная цена (в долларах США)
20 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DR2260D30VRJ производитель Crydom
Описание RELAY SSR 600V 30A DIN RAIL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1662 pcs Техническая спецификация DR2260D30VRJ.pdf
Напряжение - Нагрузка 48 ~ 600 V Напряжение - Вход 4 ~ 32VDC
Тип выводов Screw Terminal, Spring Terminal Серии DR22
упаковка Bulk Упаковка / SSR with Integrated Heat Sink
Тип выхода AC Тип установки DIN Rail
Ток нагрузки 30A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant