DRC3R40D400
CrydomCrydom
DRC3R40D400 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DRC3R40D400
Изготовитель / Производитель: Crydom
Описание товара REV 400V 7.6A 24 VAC/DC NO AUX
Спецификация: 1.DRC3R40D400.pdf2.DRC3R40D400.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 644 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 644 pcs
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DRC3R40D400 производитель Crydom
Описание REV 400V 7.6A 24 VAC/DC NO AUX Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 644 pcs Техническая спецификация 1.DRC3R40D400.pdf2.DRC3R40D400.pdf
Напряжение - Нагрузка 48 ~ 415 V Напряжение - Вход 18 ~ 30VAC/DC
Тип выводов Screw Terminal Серии Solicon DRC
упаковка Bulk Упаковка / Module
Тип выхода AC Другие названия CC2169
Тип установки Chassis Mount, DIN Rail Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ток нагрузки 7.6A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant