DRD24D06R
CrydomCrydom
Crydom
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DRD24D06R
Описание товара SSR RELAY SPST-NO 6A 24-280V
Спецификация: 1.DRD24D06R.pdf2.DRD24D06R.pdf3.DRD24D06R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DRD24D06R производитель Crydom
Описание SSR RELAY SPST-NO 6A 24-280V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1463 pcs Техническая спецификация 1.DRD24D06R.pdf2.DRD24D06R.pdf3.DRD24D06R.pdf
Напряжение - Нагрузка 24V ~ 280V Напряжение - Вход 4 ~ 32VDC
Тип выводов Screw Terminal Поставщик Упаковка устройства -
Серии DR Dual упаковка Bulk
Упаковка / Module Тип выхода AC
Тип установки DIN Rail Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ток нагрузки 6A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant