DRH3P60D18
CrydomCrydom
DRH3P60D18 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DRH3P60D18
Изготовитель / Производитель: Crydom
Описание товара SSR CONTACTOR 3PH DIN MNT 600VAC
Спецификация: 1.DRH3P60D18.pdf2.DRH3P60D18.pdf3.DRH3P60D18.pdf4.DRH3P60D18.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 564 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 564 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DRH3P60D18 производитель Crydom
Описание SSR CONTACTOR 3PH DIN MNT 600VAC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Нагрузка 48 ~ 600 V Напряжение - Вход 4 ~ 32VDC
Тип выводов Screw Terminal Серии DRH
упаковка Bulk Упаковка / Module
Тип выхода AC, Zero Cross Другие названия CC2276
Тип установки Chassis Mount, DIN Rail Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ток нагрузки 18A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
схема 3PST-NO (3 Form A)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DRH3P60D18R
DRH3P60D18R
Производители: Crydom