F1857DH400
CrydomCrydom
Crydom
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: F1857DH400
Описание товара MODULE SCR/DIODE 55A 120VAC
Спецификация: 1.F1857DH400.pdf2.F1857DH400.pdf3.F1857DH400.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов F1857DH400 производитель Crydom
Описание MODULE SCR/DIODE 55A 120VAC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4856 pcs Техническая спецификация 1.F1857DH400.pdf2.F1857DH400.pdf3.F1857DH400.pdf
Напряжение питания - в закрытом состоянии 400V Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) 3V
Состав Series Connection - SCR/Diode Серии -
упаковка Bulk Упаковка / Module
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество тиристоров, Диоды 1 SCR, 1 Diode
Тип установки Chassis Mount Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание SCR Module 400V Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount Module Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) 1500A @ 60Hz
Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) 150mA