F1892CAD400
CrydomCrydom
Crydom
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: F1892CAD400
Описание товара DIODE MODULE 400V 90A
Спецификация: 1.F1892CAD400.pdf2.F1892CAD400.pdf3.F1892CAD400.pdf
Справочная цена (в долларах США)
5 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов F1892CAD400 производитель Crydom
Описание DIODE MODULE 400V 90A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.4V @ 270A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 400V
Поставщик Упаковка устройства Module скорость Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Серии - упаковка Bulk
Упаковка / Module Рабочая температура - Соединение -40°C ~ 125°C
Тип установки Chassis Mount Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Диод Тип Standard Диод Конфигурация 1 Pair Common Anode
Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 400V 90A (DC) Chassis Mount Module Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 90A (DC)