F1892CCD600
CrydomCrydom
F1892CCD600 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: F1892CCD600
Изготовитель / Производитель: Crydom
Описание товара DIODE MODULE 600V 90A
Спецификация: 1.F1892CCD600.pdf2.F1892CCD600.pdf3.F1892CCD600.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов F1892CCD600 производитель Crydom
Описание DIODE MODULE 600V 90A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.4V @ 270A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 600V
Поставщик Упаковка устройства Module скорость Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Серии - упаковка Bulk
Упаковка / Module Другие названия CC1918
F1892CCD600-ND
Рабочая температура - Соединение -40°C ~ 125°C Тип установки Chassis Mount
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Standard
Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 600V 90A (DC) Chassis Mount Module
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 90A (DC)