HAC24B150H
CrydomCrydom
Crydom
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HAC24B150H
Описание товара SOLID STATE RELAY 240 V
Спецификация: HAC24B150H.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 446 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 446 pcs
Справочная цена (в долларах США)
5 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HAC24B150H производитель Crydom
Описание SOLID STATE RELAY 240 V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 446 pcs Техническая спецификация HAC24B150H.pdf
Напряжение - Нагрузка 24 ~ 280 V Напряжение - Вход 90 ~ 140VAC
Тип выводов Stud Серии HAC
упаковка Bulk Упаковка / Hockey Puck
Тип выхода AC, Zero Cross Тип установки Chassis Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ток нагрузки 150A
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant схема SPST-NO (1 Form A)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
HAC24B150
HAC24B150