HAC60D150H
CrydomCrydom
HAC60D150H Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HAC60D150H
Изготовитель / Производитель: Crydom
Описание товара RELAY SSR CONTACTOR AC 150A 32V
Спецификация: HAC60D150H.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 551 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 551 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HAC60D150H производитель Crydom
Описание RELAY SSR CONTACTOR AC 150A 32V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 551 pcs Техническая спецификация HAC60D150H.pdf
Напряжение - Нагрузка 48 ~ 660 V Напряжение - Вход 4 ~ 32VDC
Тип выводов Stud Серии HAC
упаковка Bulk Упаковка / Hockey Puck
Тип выхода AC, Zero Cross Другие названия CC2208
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ток нагрузки 150A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant