HDC60D160
CrydomCrydom
HDC60D160 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HDC60D160
Изготовитель / Производитель: Crydom
Описание товара RELAY SSR CONTACTOR DC 160A 32V
Спецификация: 1.HDC60D160.pdf2.HDC60D160.pdf3.HDC60D160.pdf4.HDC60D160.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 587 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 587 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HDC60D160 производитель Crydom
Описание RELAY SSR CONTACTOR DC 160A 32V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Нагрузка 7 ~ 48 V Напряжение - Вход 4.5 ~ 32VDC
Тип выводов Stud Серии HDC
упаковка Bulk Упаковка / Hockey Puck
Тип выхода DC Другие названия CC1953
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ток нагрузки 160A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant