IPSLU-AP010-5
Cynergy3Cynergy3
IPSLU-AP010-5 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: IPSLU-AP010-5
Изготовитель / Производитель: Cynergy3
Описание товара LW PRSSR TRNS 0-10PSIA 4-20MA
Спецификация: IPSLU-AP010-5.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 425 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 425 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов IPSLU-AP010-5 производитель Cynergy3
Кол-во в наличии 425 pcs Техническая спецификация IPSLU-AP010-5.pdf
Напряжение тока - поставка 9 V ~ 32 V Тип выводов Connector
Поставщик Упаковка устройства - Серии IPSLU
Тип давления Absolute Стиль порта Threaded
Размер порта Male - 1/4" (6.35mm) NPT Упаковка / Cylinder
Тип выхода Analog Current Вывод 4 mA ~ 20 mA
Другие названия 725-1430
IPSLU-AP010-5-ND
Рабочая Температура -20°C ~ 80°C
Рабочее давление 10 PSI (68.95 kPa) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Максимальное давление - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности Amplified Output, Temperature Compensated Подробное описание Pressure Sensor 10 PSI (68.95 kPa) Absolute Male - 1/4" (6.35mm) NPT 4 mA ~ 20 mA Cylinder
точность ±0.5%