S1-1204DM
Cynergy3Cynergy3
S1-1204DM Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: S1-1204DM
Изготовитель / Производитель: Cynergy3
Описание товара RELAY REED 4KV SPST 12V SIP W/DI
Спецификация: S1-1204DM.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов S1-1204DM производитель Cynergy3
Описание RELAY REED 4KV SPST 12V SIP W/DI Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4879 pcs Техническая спецификация S1-1204DM.pdf
Включить напряжение (макс) 10.8 VDC Выключение питания (мин) 1.25 VDC
Тип выводов PC Pin Переключение напряжения 300VAC, 350VDC - Max
Серии S1 Время выпуска 0.5ms
упаковка Bulk Другие названия 725-1557
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Время срабатывания 1ms
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ток (Current) 1A Материал контактов Rhodium (Rh)
Форма обратной связи SPST-NO (1 Form A) Напряжение катушки 12VDC
Тип катушки Non Latching Сопротивление катушки 500 Ohms
Мощность катушки 288 mW ток катушки 24.0mA
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
S1-12.180.04
S1-12.180.04
Производители: Davies Molding, LLC.
Описание: PULL HANDLE
Быть в наличии: 7607 pcs
Скачать:
RFQ
S1-1RF1
S1-1RF1
Производители: Riedon
Описание: RES SMD 1 OHM 1% 1/2W 1913
Быть в наличии: 123722 pcs
Скачать: S1-1RF1.pdf
RFQ
S1-150RF1
S1-150RF1
Производители: Riedon
Описание: RES SMD 150 OHM 1% 1/2W 1913
Скачать: S1-150RF1.pdf
S1-15RF1
S1-15RF1
Описание: RES SMD 15 OHM 1% 1/2W 1913
Скачать: S1-15RF1.pdf
Производители: Cynergy3
Описание: RELAY REED 4KV SPST 12V SIP
Скачать: S1-1204.pdf
Описание: PULL HANDLE
Скачать:
S1-1RJ1
S1-1RJ1
Описание: RES SMD 1 OHM 5% 1/2W 1913
Скачать: S1-1RJ1.pdf
S1-1204D
S1-1204D
Скачать: S1-1204D.pdf
S1-20WB
S1-20WB
Производители: Altech Corporation
Описание: CONTACT BLOCK SPST-NOX2 10A 600V
S1-1204M
S1-1204M
Описание: RELAY REED 4KV SPST 12V SIP SCRE