S1-2404DM
Cynergy3Cynergy3
S1-2404DM Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: S1-2404DM
Изготовитель / Производитель: Cynergy3
Описание товара RELAY REED 4KV SPST 24V SIP W/DI
Спецификация: S1-2404DM.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов S1-2404DM производитель Cynergy3
Описание RELAY REED 4KV SPST 24V SIP W/DI Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4423 pcs Техническая спецификация S1-2404DM.pdf
Включить напряжение (макс) 16 VDC Выключение питания (мин) 1.25 VDC
Тип выводов PC Pin Переключение напряжения 300VAC, 350VDC - Max
Серии S1 Время выпуска 0.5ms
упаковка Bulk Другие названия 725-1561
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Время срабатывания 1ms
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ток (Current) 1A Материал контактов Rhodium (Rh)
Форма обратной связи SPST-NO (1 Form A) Напряжение катушки 24VDC
Тип катушки Non Latching Сопротивление катушки 1 kOhms
Мощность катушки 576 mW ток катушки 24.0mA
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
S1-2404M
S1-2404M
Производители: Cynergy3
Описание: RELAY REED 4KV SPST 24V SIP SCRE
Быть в наличии: 4933 pcs
Скачать: S1-2404M.pdf
RFQ
S1-2404
S1-2404
Описание: RELAY REED 4KV SPST 24V SIP
Быть в наличии: 4988 pcs
Скачать: S1-2404.pdf
RFQ
S1-68RF1
S1-68RF1
Производители: Riedon
Описание: RES SMD 68 OHM 1% 1/2W 1913
Скачать: S1-68RF1.pdf
S1-2404D
S1-2404D
Скачать: S1-2404D.pdf
S1-5/16A
S1-5/16A
Производители: Essentra Components
Описание: SHEET METAL PLUG: 1.313 IN (33.4
Скачать:
S1-20WB
S1-20WB
Производители: Altech Corporation
Описание: CONTACT BLOCK SPST-NOX2 10A 600V
Скачать:
Описание: SHEET METAL PLUG: 1.094 IN (27.8
S1-220RF1
S1-220RF1
Производители: Riedon
Описание: RES SMD 220 OHM 1% 1/2W 1913
Скачать: S1-220RF1.pdf
S1-1RJ1
S1-1RJ1
Описание: RES SMD 1 OHM 5% 1/2W 1913
Скачать: S1-1RJ1.pdf
S1-3/4A
S1-3/4A
Описание: SHEET METAL PLUG: 1.750 IN (44.5
S1-22RF1
S1-22RF1
Описание: RES SMD 22 OHM 1% 1/2W 1913
Скачать: S1-22RF1.pdf
S1-47RF1
S1-47RF1
Описание: RES SMD 47 OHM 1% 1/2W 1913