MB3793-28DPNF-G-JN-ERE1
Cypress SemiconductorCypress Semiconductor
MB3793-28DPNF-G-JN-ERE1 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Cypress Semiconductor
Описание товара IC MONITOR PWR SUPP BIP 8SOP
Спецификация: MB3793-28DPNF-G-JN-ERE1.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MB3793-28DPNF-G-JN-ERE1 производитель Cypress Semiconductor
Кол-во в наличии 3045 pcs Техническая спецификация MB3793-28DPNF-G-JN-ERE1.pdf
Напряжение - Порог 2.8V Тип Simple Reset/Power-On Reset
Поставщик Упаковка устройства 8-SOP Серии -
Сбросить Тайм-аут 30 ms Minimum Сброс Active Low
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Вывод Open Drain or Open Collector Другие названия 428-3891-2
MB3793-28DPNF-G-JN-ERE1-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество Напряжения Контролируемый 1