D38999/24WE26PA
TE Connectivity Deutsch Connectors
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: D38999/24WE26PA
Описание товара CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS
Спецификация: D38999/24WE26PA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов D38999/24WE26PA производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1099 pcs Техническая спецификация D38999/24WE26PA.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Материал раковины, отделка E Серии Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DD38999/24WE26PA
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 26
Тип установки Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя D38999/24WE26PA Большой диаметр Поставляется 17-26
Особенности Shielded Расширенное описание 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 26POS JAM NUT W/PINS Текущий рейтинг 7.5A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов A
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Male Pins
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
D38999/24WE26JN
D38999/24WE26JN
Производители: Amphenol Aerospace Operations
Описание: CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP