DJT10F25-19SC
TE Connectivity Deutsch Connectors
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DJT10F25-19SC
Описание товара CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
Спецификация: DJT10F25-19SC.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 860 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 860 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DJT10F25-19SC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 860 pcs Техническая спецификация DJT10F25-19SC.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Статус RoHS Bulk Другие названия DDJT10F25-19SC
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 19
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DJT10F25-19SC Большой диаметр Поставляется 25-19
Особенности - Расширенное описание 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Текущий рейтинг 23A