DJT16F13-4JC
TE Connectivity Deutsch Connectors
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DJT16F13-4JC
Описание товара CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT
Спецификация: DJT16F13-4JC.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DJT16F13-4JC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1266 pcs Техническая спецификация DJT16F13-4JC.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Статус RoHS Bulk Другие названия DDJT16F13-4JC
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 4
Тип установки Free Hanging (In-Line) Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DJT16F13-4JC Большой диаметр Поставляется 13-4
Особенности Shielded Расширенное описание 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT Текущий рейтинг 13A