DTS20F15-15JD
TE Connectivity Deutsch Connectors
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS20F15-15JD
Описание товара CONN RCPT 15POS FLANGE W/SKT
Спецификация: DTS20F15-15JD.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 982 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 982 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS20F15-15JD производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 15POS FLANGE W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 982 pcs Техническая спецификация DTS20F15-15JD.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS20F15-15JD
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 15
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS20F15-15JD Большой диаметр Поставляется 15-15
Особенности Shielded Расширенное описание 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN RCPT 15POS FLANGE W/SKT Текущий рейтинг 7.5A, 13A