DTS20F15-18JC
TE Connectivity Deutsch Connectors
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS20F15-18JC
Описание товара CONN RCPT 18POS FLANGE W/SKT
Спецификация: DTS20F15-18JC.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS20F15-18JC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 18POS FLANGE W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1180 pcs Техническая спецификация DTS20F15-18JC.pdf
Напряжение - Номинальный - Атрибуты типа Environment Resistant
прекращение Crimp Размер оболочки - вставка (преобразование из) Aluminum, Nickel Plated
Материал раковины, отделка - Серии MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS20F15-18JC
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 18
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS20F15-18JC Большой диаметр Поставляется 15-18
Особенности Shielded Расширенное описание 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN RCPT 18POS FLANGE W/SKT Текущий рейтинг 7.5A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов C
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS20F15-18HN
DTS20F15-18HN
Описание: CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS
Быть в наличии: 1211 pcs
Скачать: DTS20F15-18HN.pdf
RFQ
DTS20F15-18JD
DTS20F15-18JD
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP