DTS20F19-11SA
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS20F19-11SA
Описание товара CONN RCPT 11POS FLANGE W/SKT
Спецификация: DTS20F19-11SA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DTS20F19-11SA производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 11POS FLANGE W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1243 pcs Техническая спецификация DTS20F19-11SA.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS20F19-11SA
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 11
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS20F19-11SA Большой диаметр Поставляется 19-11
Особенности Shielded Расширенное описание 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN RCPT 11POS FLANGE W/SKT Текущий рейтинг 13A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов A
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS20F19-11SAC021
DTS20F19-11SAC021
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: RECP ASSY
Быть в наличии: 2409 pcs
Скачать: DTS20F19-11SAC021.pdf
RFQ
DTS20F19-11SA-6149
DTS20F19-11SA-6149
Описание: SQUARE FLANGE RECEPTACLE
Быть в наличии: 3716 pcs
Скачать: DTS20F19-11SA-6149.pdf
RFQ
DTS20F19-11PNC021
DTS20F19-11PNC021
Описание: RECP ASSY
Скачать: DTS20F19-11PNC021.pdf
DTS20F19-11SA-LC
DTS20F19-11SA-LC
Описание: CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT