DTS20F19-32HC
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS20F19-32HC
Описание товара CONN RCPT 32POS FLANGE W/PINS
Спецификация: DTS20F19-32HC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DTS20F19-32HC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 32POS FLANGE W/PINS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1103 pcs Техническая спецификация DTS20F19-32HC.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS20F19-32HC
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 32
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS20F19-32HC Большой диаметр Поставляется 19-32
Особенности Shielded Расширенное описание 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Описание CONN RCPT 32POS FLANGE W/PINS Текущий рейтинг 7.5A