DTS20F19-32JC
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS20F19-32JC
Описание товара CONN RCPT 32POS FLANGE W/SKT
Спецификация: DTS20F19-32JC.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 990 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 990 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS20F19-32JC производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 32POS FLANGE W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 990 pcs Техническая спецификация DTS20F19-32JC.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS20F19-32JC
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 32
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS20F19-32JC Большой диаметр Поставляется 19-32
Особенности Shielded Расширенное описание 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN RCPT 32POS FLANGE W/SKT Текущий рейтинг 7.5A