DTS20F25-19JD
Обзор продукта
Тип продуктов: DTS20F25-19JD
Описание товара CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
Спецификация: DTS20F25-19JD.pdf
Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Состояние на складе 999 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 999 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DTS20F25-19JD производитель TE Connectivity Deutsch Connectors
Описание CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 999 pcs Техническая спецификация DTS20F25-19JD.pdf
Статус RoHS Bulk Другие названия DDTS20F25-19JD
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C Количество позиций 19
Тип установки Panel Mount, Flange Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя DTS20F25-19JD Большой диаметр Поставляется 25-19
Особенности Shielded Расширенное описание 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Описание CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Текущий рейтинг 23A
Текущий - Макс / Контактная информация Threaded Материал контактов D
Как связаться с Обработке толщина Gold Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
Диаметр кабеля 50µin (1.27µm)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
DTS20F25-19JA [V001]
DTS20F25-19JA [V001]
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: RECP ASSY
Быть в наличии: 1415 pcs
Скачать: DTS20F25-19JA [V001].pdf
RFQ
DTS20F25-19JB
DTS20F25-19JB